Später Biedermeier Schrank,
um 1840/45, Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, flache querfurnierte Lisenen, 1 Tür, porfilierter Kranz, 162 x 100 x 50 cm, beschädigt kleine Holz und Furnierteile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
16.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Später Biedermeier Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.06. - 16.06.2010 |